Конечно, любовь во сне есть. Хотя бы потому, что человек во сне пребывает на иных планах бытия, давая отдых своему физическому телу. И, естественно, он тянется туда, куда его ведет мысль, посетившая его перед сном.

О чем может думать человек, для которого последнее время было временем ярких чувств и бурных страстей? Он — о ней. Она — о нем. И, значит, ауры этих людей, которые постоянно переплетаются днем в единый венок любви, ночью тем более привлекут влюбленных друг к другу.

Но все-таки не стоит отдаваться во власть свободного полета по тонким мирам. Лучше сознательно соединиться там со своей второй половиной. А для этого надо провести необходимую медитацию.

Попробуйте отключиться от той стихии эмоций, что захлестывает вас. Безусловно, жаль расставаться с калейдоскопом тех прекрасных картинок, что сменяют друг друга на экране вашего мысленного взора. Но если ваши мысли — «ваши скакуны», как пелось в одной известной песне, то их надо обуздать. Иначе понесут. И вы сами знаете, чем сие чревато.

А вы лучше лягте в постель на спину, в так называемую «позу мертвого человека». Это когда руки лежат вдоль туловища, а глаза смотрят в небо, а точнее, в потолок вашей спальни. Впрочем, глаза надо закрыть. И полежать некоторое время по возможности безо всяких мыслей. Дать себе возможность отойти от переживаний прошедшего дня. Даже если они и были очень хорошими. А вот когда вы почувствуете, что мысли перестали быть «скакунами», что они уже не терзают ваш мозг, приводя его в лихорадочное состояние, тогда действуйте. Под действием я подразумеваю те слова, что вы медленно начинаете произносить про себя:

- Я хочу соединиться там, в стране вечного лета со своим любимым.
- Пусть мы встретимся с ним в самом прекрасном уголке самого прекрасного леса этой страны.
- И пусть прекрасный ручей приветствует нас своим журчанием.
- И пусть прекрасная поляна подарит нам свои цветы.
- И пусть все деревья и травы подарят нашей любви свою любовь.
- И пусть мы совершим прекрасный полет над этой прекрасной землей.
- И пусть так же прекрасно вернемся в наш земной дом.

Не думайте, что это просто красивый набор слов, взятый мною «от фонаря»! Тут все продумано, и я постараюсь вам пояснить каждую фразу.

Начнем с того, что перед сном нельзя желать сугубо «земного секса». По одной простой причине. Там, на тонких планах бытия, физическое слияние невозможно по причине отсутствия плотных тел. Там есть слияние аур тонких, астральных тел. А потому лучше представлять себе именно какие-то прогулки по аллеям, или уютные гроты, или поляны и лужайки. Именно так общаются друг с другом в Стране Вечного Лета те, кто уже насовсем ушел от нас. Те, кого мы так ошибочно и невежественно называем умершими. Они заменяют свои чисто физические страсти желанием духовного слияния. И там такое духовное, аурическое слияние становится заменой «постельным отношениям».

Если вы будете представлять себе чисто эротические картинки, вы ничего не получите, кроме откровенной усталости и желания заняться мастурбацией посреди ночи. Да еще, глядишь, какая-нибудь темная сущность присосется к вам.

А в Стране Вечного Лета вы должны подчиняться тем же законам, что и ушедшие туда. И они, и мы находимся там в одинаковом положении, в тонких телах, а потому и наслаждение чисто физического характера в астральном мире невозможно.

Именно поэтому вы и произносите сначала слова о том, что хотите встретиться в той Стране со своим любимым. И тут же добавляете фразу о том, что предпочитаете встретиться с ним в одном из прекрасных уголков прекрасного леса. Между прочим, это вполне может быть и уголок вашего любимого парка, только чуть преображенный, с куда большим богатством красок и звуков. Ведь как у людей есть тонкое тело, так оно есть и у любого земного предмета. И, значит, если есть парк на земле, то он существует и в надземном мире. И все, что находится в парке, обладает всеми свойствами астральной материи, как и материя астрального человеческого двойника.

Так что, скорее всего, вы встретитесь в парке где-нибудь у заветного дерева, столь знакомого вам. Например, у старого дуба, успевшего вам полюбиться.

Ручей, что будет приветствовать вас своим журчаньем, тоже не просто ручей. Это еще и вода со всеми ее энергетическими свойствами, во много раз возросшими в условиях тонкого мира. Так что когда брызги такого ручья обдадут вас, они дадут вам не только приятную прохладу, но и мощный заряд жизни того бытия, где вы теперь оказались.

http://rus.delfi.ee/entertainment/women/lyubov-vo-sne-i-nayavu.d?id=27062141