Когда певица Жанна Агузарова в своих интервью утверждала, что она была на Марсе, москвичка Татьяна смеялась над этими выдумками. Но однажды в ее жизни тоже произошли полеты, и не только на Марс. «Я бываю на разных планетах и в других мирах, — рассказывает Татьяна. — Сначала это бывало только во сне, но потом я стала «улетать», даже находясь просто в расслабленном состоянии. Эти мысленные путешествия очень увлекали меня, можно было увидеть столько необычного! Но два последних «полета» меня сильно напугали.

Я, как обычно, находилась в другом измерении, как вдруг ко мне подлетел красивый мужчина и обнял. Мне было хорошо в тот момент, но когда я вернулась в обычное состояние, то обнаружила, что у меня совершенно нет сил. В больнице мне поставили диагноз: «воспаление легких». Лечилась долго, а как только выздоровела, у меня вновь случился «полет», во время которого я встретила того же мужчину, а вернувшись в тело, обнаружила, что опять больна. Сейчас лечу воспаленную почку. Может быть, этот мужчина-дух высасывает из меня жизненные силы?

Колдун по праву рождения Владимир СТАРОВЕР: Берегите свою жизненную энергию

- Противостоять вы не можете потому, что не знаете природу астрального мира, по которому путешествуете. Опасность таких полетов состоит в том, что никогда не знаешь, какую сущность там можно встретить. В вашем случае это уже произошло: кто-то откачивает вашу жизненную энергию, поэтому вы и заболеваете. Получается, что вы — как батарейка для жителя параллельного мира, который пользуется вашей беззащитностью: только набрались сил, как он их сразу отбирает. Поэтому рекомендую обратиться за помощью к специалисту, который поставит магическую защиту от вторжений извне.

Певица МАЛИНА: Я была на Луне

- Эта невероятная история произошла со мной в то время, когда мы с семьей жили в Забайкалье. Поехали как-то отдыхать на озеро Байкал. Было полнолуние, и я взяла папин военный бинокль, чтобы полюбоваться ночным светилом. И вдруг реальность как будто изменилась: я увидела Луну так, будто стою на ней. Различаю мельчайшие подробности: песок, камушки. И было такое ощущение, словно я обитатель этого небесного тела и была на нем уже много раз. Мне стало не по себе, и я опустила бинокль. Я тогда была еще юной и никогда не видела карту земного спутника, так что этот случай не мог быть игрой моего воображения.

http://www.kp.ru/daily/23817.5/60643/